Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Укладка
Укладка волос
Салон красоты «PRESTIGE-SK» в Самаре предлагает услуги стилистов по созданию незабываемого образа к торжественному мероприятию. Даже если у вас стильная прическа, которую вы носите в повседневной жизни, бывают дни, когда хочется выглядеть по-особенному. Качественная и стойкая укладка волос способна преобразить вашу внешность, придать образу загадочность, женственность или романтичность.
Способы укладки волос в нашем салоне в Самаре
Наши мастера поберут оптимальный метод укладки для воплощения в жизнь задуманной прически. В нашем салоне применяются:
Укладка феном. Подходит для волос короткой и средней длины. Перед началом работы на волосы наносится фиксирующее средство. Далее с помощью расчески оттягивается каждая прядь и обдувается по всей длине, начиная от корней. Расческа придает локонам нужную форму. Рекомендуется зафиксировать полученный результат лаком.
Укладка щипцами или утюжками. Выполняется только на сухие волосы, так как высокая температура устройств, способна высушить волосы и сделать их ломкими. С помощью утюжка можно сделать строгую, ровную прическу, например, выпрямить вьющиеся волосы. Щипцы предназначены для создания кудрей и волн. Такого же результата можно добиться, намотав отдельные пряди на утюжки.
Укладка с использованием бигуди. На волосы наносится фиксирующее средство, а каждая прядь накручивается на бигуди. После фиксации волосы высушиваются. Бигуди бывают различной формы и диаметра. После снятия бигуди и формирования прически, рекомендуется использовать лак.
Ручная укладка. Производится с помощью формирования «рисунка» пальцами и расческой с использованием фиксирующих средств. В данном методе не используются нагревающие приборы, что сохраняет волосы здоровыми.
В нашей работе мы используем только профессиональные фиксирующие средства, поэтому ваша укладка будет держаться максимально долго и выглядеть естественно.
Цены на укладку волос в Самаре
О том, сколько стоит укладка волос, уточняйте у наших менеджеров по телефону. Цены на укладку средних волос, коротких или длинных могут отличаться. Также расценки зависят от используемого метода и указаны в Прайс-листе на нашем сайте.
В предпраздничные и праздничные дни парикмахерские услуги становятся особенно востребованными, поэтому мы рекомендуем записываться на укладку заранее.
 
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK