Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Солярий
Солярий
ЗАГАР - это защитная реакция организма, который предохраняет верхний слой кожи от воздействия ультрафиолетовых лучей. Восприимчивость человека к загару зависит от толщины кожи и от количества кожного пигмента. Получить равномерный загар с помощью ультрафиолетовой лампы стало также легко, как под южным солнцем. Солярий, как и солнце, несомненно, источник красоты и молодости. Солнечная энергия, передаваемая солярием, оказывает благоприятное действие на ряд процессов, протекающих в организме. Например, на обмен веществ. Грамотно проведенные сеансы, несомненно, улучшают самочувствие.
Ни для никого не секрет, что под воздействием ультрафиолета наша кожа теряет влагу. Для сохранения влаги и получения ровного, здорового загара коже необходим особый уход. Профессиональная косметика для загара разработана специально для подготовки кожи к сеансу загара, ее увлажнения и выработки витамина Д. Правильно подобранная косметика позволяет добиться невероятно красивого оттенка, а ухаживая за кожей, предотвращает признаки старения.
Devoted Creations - Умный загар, секретный код молодости!
В лосьоны для загара Devoted Creations влюбляются с первого раза и навсегда. Они помогают быстро добиться не только красивого оттенка, но и мощно ухаживают за кожей во время сеанса загара. Разработанная специально для голливудских звезд, эта марка косметики для загара быстро пришлась по вкусу поклонникам здорового загара, для которых очень важен качественный уход за кожей и ее молодость.
Убедитесь в этом сами, открыв для себя секрет совершенного здорового загара!
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK