Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Ногтевой сервис
Педикюрь
ПедикюрьПедикюрь
Маникюр
МаникюрМаникюр
Ногтевой сервис
Маникюр - очень важная процедура, которую многие женщины делают, чтобы сделать руки особенно красивыми и придать завершенность своему образу. Но маникюр необходим не только в эстетических, но и в гигиенических целях, также это еще и приятная процедура. Во-первых, у нас вам сделают максимально аккуратный маникюр, потому что с вашими руками будут работать профессионалы своего дела. Во-вторых, во время маникюра вы сможете расслабиться и подарить себе полчаса или даже час спокойствия и приятного времяпрепровождения.
В кабинете ногтевого сервиса предлагаются следующие услуги:
Классический, аппаратный, европейский, горячий, SPA маникюры
Мужской маникюр
Покрытие лак-гелем до 3-х недель
Недельный лак Винилюкс
Моделирование ногтей гелем. Дизайн
Термоперчатки, парафинотерапия
Классический, аппаратный, SPA и АКВА педикюры
Мужской педикюр
Детский маникюр и педикюр
История педикюра
Огромное значение массажа и ароматических ванн для ног признавали еще в Древних Египте и Китае и античных Греции и Риме, заметив взаимосвязь этих процедур и деятельность внутренних органов. Так, знатные египтяне уделяли большое внимание уходу за ногами, которые были в прямом смысле объектом преклонения, так как вместо рук аристократам целовали ноги. Пользу ухоженных ног оценили и Клеопатра, слуги которой массировали эту красивую часть ее тела с ароматическими маслами и обмахивали павлиньим опахалом до высыхания. Окрашивая ступни, ладони и ногти в дорогие красители можно было подчеркнуть свое сословие. Причем, яркость красителя была прямо пропорциональна положению в обществе. После угасания интереса к культуре педикюра в Средние века он вспыхивает с новой силой в эпоху Возрождения и с тех пор, не теряя популярности, претерпел много изменений, став настоящим искусством.
Классический педикюр выполняется инструментами, с помощью которых эффективно удаляются натоптыши, мозоли и устраняется проблема появления трещин.
Аппаратный педикюр отличается не только эстетическим результатом, но и оздоровлением, направленным на определенные проблемы кожи и ногтей. В данном виде педикюра используются химические размягчители вместо ванночек. Фрезы, применяемые в качестве инструментов обработки, не допускают получения травм и делают процедуру удаления ороговевшего слоя безболезненной, быстрой и более эффективной.
Спа-педикюр, завоевавший популярность в последние годы, выделяется особо нежными и гладкими пяточками в результате. Это достигается благодаря шлифовке с использованием средств, которые размягчают и растворяют ороговевшие слои, отделяя их от "живой" кожи. Кроме того, данный вид педикюра сопровождается всевозможными массажами с натуральными ароматными маслами, масочками и пилингами, доставляя "райское наслаждение".
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK