Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Химическая завивка
Химическая завивка
В салоне красоты «PRESTIGE-SK» можно сделать химическую завивку волос профессиональными средствами и недорого.
Основное преимущество метода завивки заключается в том, что после одной процедуры эффект локонов или кудрей остается надолго. Волосы становятся более податливыми к укладке феном, плойкой, диффузором и другими устройствами. Мы используем различные средства от L'Oreal, которые подбираются стилистами с учетом фактуры и толщины волос, а также их предрасположенности к завивке.
Этапы химической завивки на бигуди
Для придания перманентного эффекта необходимо соблюсти технологию нанесения химических средств, а именно:
Раскисление. С помощью раскислителя, содержащего водород, структура волос меняется. Они раскрывают свои чешуйки и становятся более восприимчивыми к последующему воздействию.
Накручивание. Все волосы отдельными локонами накручиваются на специальные бигуди – коклюшки.
Фиксация. На накрученные волосы наносится состав, выделяющий кислород. Кислород вступает в реакцию с водородом раскислителя, волосам возвращается первоначальная прочность, и они фиксируются в новой форме.
В процессе завивки важно правильно выбрать время выдержки. Если средство передержать на волосах, то они могут «сгореть» - стать ломкими и сухими.
Цены на химическую завивку волос в Самаре
О том, сколько стоит химическая завивка на средние волосы, а также длинные и короткие расскажут наши менеджеры по телефону. В Прайс-листе на нашем сайте также размещена информация о цене на химическую завивку в Самаре, но с пометкой «от». Мы не указываем фиксированную стоимость, так как она зависит от количества израсходованного средства, объем которого может отличаться в зависимости от структуры и длины волос женщины.
 
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK