Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Обесцвечивание
Обесцвечивание волос
Обесцвечивание и осветление волос – методы вымывания натурального или искусственного пигмента. Отличаются по агрессивности воздействия на волосы:
Осветление меняет цвет на несколько оттенков в пределах одного тона.
Обесцвечивание полностью убирает исходный цвет, делая волосы бело-желтыми.
Для осветления природного цвета на несколько тонов, используется специальная осветляющая краска. Избавится же от ранее использованного окрашивания с помощью такой краски практически невозможно. В этом случае используется более сильное, блондирующее средство.
Степень осветления, в зависимости от количества тонов, делится на слабое, среднее и сильное. Для получения желаемого результата рекомендуется прибегнуть к услугам опытного мастера. В противном случае цвет может получиться кардинально отличным от задуманного, а волосы станут ломкими и тусклыми. Ту же рекомендацию можно дать желающим обесцветить волосы.
Техники осветления волос
Чтобы получить выразительный цвет и шикарную прическу мастера выбирают один из многочисленных способов осветления, например:
Скандинавский поинт – волосы у корней окрашиваются в светлый тон, который темнее в сторону кончиков.
Платифиз – придание волосам платинового оттенка.
Шнурочки – беспорядочное расположение осветленных локонов по всему волосяному покрову головы. Осуществляется посредством накручивания прядей на шнурки или ватные жгутики.
Зигзаги – сочетание светлых оттенков, которое достигается с помощью осветления волос, закрученных на бигуди разного размера.
При выборе любой из техник важно соблюдать правила безопасности работы с осветляющими средствами, что позволит максимально обезопасить волосы и сохранить их здоровый вид.
Цены на обесцвечивание и осветление волос в Самаре
Мастера салона красоты «PRESTIGE-SK» применяют в работе различные техники осветления и обесцвечивания с использованием профессиональных средств от ведущих, мировых производителей. Стоимость, как правило, зависит от исходного состояния волос, их длины, цвета, количества осветляющих смесей и трудоемкости выбранного метода.
Цены на обесцвечивание и осветление волос указаны в Прайс-листе на нашем сайте. Более подробную информацию по ценам и процедурам предоставят наши менеджеры по телефону.
 
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK