Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Свадебные причеёски
Свадебные прически
Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждой девушки. Важно, чтобы все было продумано до мелочей: церемония, банкет, развлекательная программа и, конечно, образ невесты.
Лучшие свадебные прически в Самаре создаются в салоне красоты «PRESTIGE-SK». Наши опытные стилисты подберут свадебную прическу в соответствии с платьем, фатой и внешностью невесты. Для мастера важно увидеть картину в целом, предложить украшения в нужном стиле, использовать правильные парикмахерские техники и создать потрясающую прическу, которая будет держаться весь праздник.
Виды свадебных причесок
Мы предлагаем различные способы оформления свадебных причесок:
На волосы различной длины.
С вплетением лент жемчуга, живых цветов и накладных локонов.
В стиле «Ретро».
Комбинированные с фатой, диадемой или венком.
Различные косы, пучки.
Гладко зачесанные.
В греческом стиле.
С крупными и мелкими прядями.
Чтобы заранее выбрать прическу и в назначенный день выполнить ее быстро и аккуратно без экспериментов, необходимо провести «примерку» - выполнить пробную прическу заранее.
Если в процессе «примерки» выясниться, что нужны дополнительные действия – окрашивание, лечение волос, мелирование или стрижка, то у мастера будет достаточно времени, чтобы выполнить их до свадебного мероприятия.
Наши стилисты всегда в курсе модных тенденций, поэтому предложат вам современный образ с использованием последних технологий. Если вам понравилась определенная прическа в свадебном журнале, не забудьте прихватить его на встречу со стилистом.
Цены на прическу невесты в Самаре
Стоимость пробной и основной причесок в салоне красоты «PRESTIGE-SK» можно узнать у наших менеджеров по телефону, также информация указана в Прайс-листе на нашем сайте. Общая стоимость будет зависеть от трудоемкости, количества использованных украшений и фиксирующих средств.
Планируя день свадьбы, не забудьте заранее записаться к стилисту на удобное для вас время.
 
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK