Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Ламинирование
Ламинирование волос
Ламинирование волос – популярный метод восстановления волосяного покрова головы. Мастера салона красоты «PRESTIGE-SK» в течение долгого времени успешно применяют ламинирование волос в Самаре в качестве эффективной помощи ослабленным, пересушенным волосам.
К плюсам процедуры относятся:
Визуальный эффект. Волосы становятся более гладкими, приобретают блеск и дополнительный объем.
Защитный эффект. После ламинирования волос можно без вреда использовать различные косметические средства и нагревающиеся устройства – фен, утюжки, плойку и т.д.
Накопительный эффект. При постоянном применении состояние волос значительно улучшается – пропадают секущиеся кончики, волосы становятся менее ломкими и более толстыми.
Качественный эффект. Волосы не пушатся и не электризуются, становятся послушными и податливыми для расчесывания и укладки.
В состав ламинирующих средств входят полезные для волос протеины, кератины и силиконы.
Технология проведения ламинирования
Каждый отдельный волос покрывается и как бы «запечатывается» в ламинирующее средство. Компоненты вещества заполняют микротрещины и другие повреждения, которые могут появиться после частого окрашивания или химической завивки. Поэтому ламинирование рекомендуется применять для окрашенных волос.
Этапы:
На все локоны по всей длине наносится ламинирующее средство.
Надевается полиэтиленовая шапочка и волосы помещаются под специальную сушку, чтобы средство застыло.
Смывание и нанесение закрепляющих веществ.
В качестве закрепителя может использоваться восстанавливающая маска. Эффект от процедуры сохраняется в среднем около месяца.
Сколько стоит ламинирование волос?
Цена на ламинирование волос в нашем салоне в Самаре зависит от длины ваших волос. В стоимость включена работа мастера, применение аппаратуры и цены на ламинирующие средства.
Более подробно о процедуре вы можете узнать по телефону у наших менеджеров. Также стоимость указана в Прайс-листе на нашем сайте.
 
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK