Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
+7 (846) 203 40 17
Заказать звонок
Мелирование
Мелирование волос
Салон красоты «PRESTIGE-SK» - прекрасное место, где можно сделать мелирование волос.
В процессе мелирования осветляются лишь некоторые пряди. Они могут быть достаточно широкими, но это не полное окрашивание всего волосяного покрова головы. Подобный прием используется для создания нового образа и даже для кардинальной смены имиджа.
Техники мелирования
Когда этот метод только появился, процесс окрашивания проходил быстро и достаточно просто. В настоящее время появилось большое количество техник мелирования, требующих от стилистов опыта и мастерства. Вот некоторые из них:
Балаяж. Краска распределяется кисточкой машущими движениям, пряди не закрываются фольгой. Нет четкого рисунка и выраженного перехода между собственным цветом и окрашенными участками.
Шатуш. Перед нанесением краски, стилисту необходимо начесать волосы. Создается эффект выгоревших на солнце волос.
Бэбилайтс. Осветляются тонкие пряди. Это создает ощущение, будто волосы стали немного светлее, как были в детстве.
Омбре. Кончики волос значительно светлее основной массы ближе к корням, с плавным переходом между цветами.
Дип-дай. Также как и при Омбре кончики отличаются по цвету от остальных волос, но линия перехода четко выраженная. Такой технике отдают предпочтение девушки, поэтому цвет кончиков - контрастный и яркий, например, розовый, зеленый, синий.
Цены на мелирование волос в Самаре
Если вы живете в нашем городе и решили выбрать данный метод для создания нового образа, то у вас обязательно возникнут вопросы, например: «Сколько стоит мелирование волос в Самаре?», «Сколько стоит мелирование на короткие и длинные волосы в Самаре?» или «Какой будет цена мелирования на темные волосы в вашем салоне?».
Чтобы ответить на эти и другие вопросы, рекомендуется проконсультироваться со стилистом. Стоимость мелирования на средние волосы будет отличаться от той же работы на длинные, а цены мелирования на средние и длинные волосы сложной техникой – от стоимости обычного метода мелирования на волосы той же длины.
В прайс-листе на нашем сайте вы найдете ориентировочную стоимость с пометкой «от». Дальнейший расчет будет зависеть от длины волос и ваших пожеланий по методу окрашивания.
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK